В преддверии 81-летия Победы в Великой Отечественной войне в стенах гимназии прошла торжественная линейка.
🕯Учащие и учащиеся почтили память погибших воинов минутой молчания.
🙏🏻Духовник гимназии, иерей Михаил Артеменко, совершил заупокойную литию по усопшим воинам.
🌹Гимназисты возложили цветы к Мемориалу в честь погибших мирных жителей и воинов-освободителей города от фашистских оккупантов в парке Памяти.
Мы свято чтим подвиг тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой!
