Помним! Гордимся! Чтим!

В преддверии 81-летия Победы в Великой Отечественной войне в стенах гимназии прошла торжественная линейка.

🕯Учащие и учащиеся почтили память погибших воинов минутой молчания.

🙏🏻Духовник гимназии, иерей Михаил Артеменко, совершил заупокойную литию по усопшим воинам.

🌹Гимназисты возложили цветы к Мемориалу в честь погибших мирных жителей и воинов-освободителей города от фашистских оккупантов в парке Памяти.

Мы свято чтим подвиг тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх