Наша гимназия участвует в акции «Окна Победы»

🇷🇺В преддверии 9 Мая наша гимназия присоединилась к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Это не просто украшение здания — это дань глубокого уважения героям, освободившим мир от фашизма!

🕊Учащиеся и учителя вместе превратили окна гимназии в памятные полотна. На стеклах появились силуэты журавлей, изображения цветов, георгиевских лент, вечного огня, и других символов, связанных с Победой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх